Künstler Ende 19. Jahrhundert
Früchstestillleben, handsigniert, datiert Claire und L. Sturm 1871/1882, 2 Mischtechniken auf Papier, Bildausschnitte 14 x 22 cm/ 15,5 x 24,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.10.2018 - 16:00
EUR 280.-
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.10.2018 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 01.10. - 11.10.2018 |