Teedose
aus Keramik, farbig bemalt, glasiert, gold geziert, in asiatischer Form, Höhe 17 cm, ungemarkt, Altersspuren, Deckelinnenseite bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.10.2018 - 16:00
EUR 100.-
Teedose
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.10.2018 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 01.10. - 11.10.2018 |