Künstler letztes Viertel 19. Jahrhundert
Im Schafstall, unleserlich signiert, datiert 77, Öl/ Leinwand, doubliert, 21,5 x 34,5 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt, abgerieben, leicht überarbeitet, Rahmen aus späterer Zeit
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.10.2018 - 16:00
EUR 450.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.10.2018 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 01.10. - 11.10.2018 |