6 Russische Silber Kaffeelöffel mit bunt emailliertem Hasen,
Länge 15 cm, Bruttogewicht 154 g, russisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen 916, in Kassette, 2. Hälfte 20. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.10.2018 - 16:00
EUR 300.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 15.10.2018 - 16:00 |
Exhibition: | online |