Russischer Silber Becher,
rund, graviert, Höhe 6,2 cm, Gewicht 41 g, meisterzeichen, russische Kokoschnikkopfpunze 1896-1908, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.10.2018 - 16:00
EUR 150.-
Russischer Silber Becher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 15.10.2018 - 16:00 |
Exhibition: | online |