Wiener Deckelkassette mit verglaster Ansicht von Wien,
rechteckig, Holz, Scharnierdeckel mit Silberauflage, 22,5 x 15 x 4,5 cm, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.10.2018 - 16:00
EUR 180.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 15.10.2018 - 16:00 |
Exhibition: | online |