Künstler 20. Jh.
Die Weinprobe, Öl auf Leinen 69 x 49 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.08.2017 - 16:51
EUR 110.-
Künstler 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.08.2017 - 16:51 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 29.07. - 09.08.2017 |