Paar Silber Kerzenleuchter von 1824,
rund, Ränder mit plastischem floralen Dekor, Höhe 24 cm, Gewicht 655 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1824, stärkere Druckstellen im Fußbereich und Tüllen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.10.2018 - 16:00
EUR 600.-
EUR 600.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 15.10.2018 - 16:00 |
Exhibition: | online |