3 Pester Silber Gewürzschälchen,
rund, Rillendekor, Monogramm, Dm. 6,3 cm, Gewicht 143 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, dazu: 3 Silber Löffelchen, Feingehalt 800, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.10.2018 - 16:00
EUR 150.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 15.10.2018 - 16:00 |
Exhibition: | online |