Budapester Silber Zuckerdose,
oval fassoniert, gerade Faltenzüge, vier Beine, Scharnierdeckel mir plastischem Blütenknauf, Höhe 14 cm, Gewicht 639 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1937, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.10.2018 - 16:00
EUR 600.-
EUR 600.-
Budapester Silber Zuckerdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 15.10.2018 - 16:00 |
Exhibition: | online |