Rudolf Keller um 1920 *
"Tänzerin" Radierung in Farbe signiert R. Keller, ca. 24 x 17 cm. Stockfleckig, in Passep. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.08.2017 - 16:53
EUR 70.-
Rudolf Keller um 1920 *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.08.2017 - 16:53 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 29.07. - 09.08.2017 |