Rechteckiger Tisch im Barockstil,
Ende 19. JH, geschweiftes Nußholzgestell, teilweise nußfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern reich marketierte Platte, facettiert geschliffene Glasauflage, 97 x 56 x 77 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
09.08.2017 - 16:55
EUR 400.-
EUR 340.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.08.2017 - 16:55 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 29.07. - 09.08.2017 |