Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Ansicht aus einem Bauergehöft,Öl auf Leinen, 45 x 33 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.08.2017 - 16:56
EUR 170.-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.08.2017 - 16:56 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 29.07. - 09.08.2017 |