Eckvitrine im Biedermeier - Stil,
Weichholzkorpus, nußfurniert, mattiert, eine verglaste Tür, profilierter Kranz, Innenfächer, austapeziert, H= 168 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
09.08.2017 - 16:57
EUR 300.-
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.08.2017 - 16:57 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 29.07. - 09.08.2017 |