2 Zinnkrüge
Scharnierdeckel mit Daumenrast Höhe ca. 17 cm. einer mit Monogrammgravur J. G. K. 1820 Alters und Gebrauchsspuren, beschädigt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.10.2018 - 11:00
EUR 80.-
2 Zinnkrüge
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.10.2018 - 11:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.10. - 15.10.2018 |