1 Hase auf Fächer, 4 Hasen
Bronze, färbig staffiert, tlw. gemarkt FBW, Höhe 2-4 cm.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.10.2018 - 11:00
EUR 85.-
1 Hase auf Fächer, 4 Hasen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.10.2018 - 11:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.10. - 15.10.2018 |