Buchenbugholz Schaukelstuhl mit Fußraster
, lt. Vignette Erzeugnis der Firema Jacob & Josef Kohn in Wien spätes 19. Jh., nußfarben gebeiztes Gestell mit im maniristischen Stil geprägten Sperrholzeinlagen, Originalzustand mit Alters- u. Gebrauchsspuren
15.10.2018 - 11:00
EUR 380.-
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.10.2018 - 11:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.10. - 15.10.2018 |