Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
2 ansichten einer Kirche, Aquarell auf Papier, ein Blatt bezeichnet Buchwald 1858je ca. 18,5 x 12,3 cm. in einem Rahmen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.10.2018 - 11:00
EUR 80.-
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.10.2018 - 11:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.10. - 15.10.2018 |
Lots from other auctions
- Poststück - Österr. - 5 Heller Ganzsachenausschnitt
- Ferdinand I. 1835-1848
- Lange Fassonhalskette
- Konvolut von ca. 33 Zinn Standsoldaten, "Infanterie des 18. Jahrhunderts"