Franz Anton Coufal *
(Eichgraben, Niederösterreich, 1927-1999) "Signal" aus dem Zyklus Heiteres Leben, Lithographie in Farbe signiert Coufal Franz Nr. 2/10 betitelt ca. 52 x 42 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.10.2018 - 11:00
EUR 70.-
Franz Anton Coufal *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.10.2018 - 11:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.10. - 15.10.2018 |