4 provinzielle Sessel im Barockstil
soweit feststellbar unter teilw. Verwendung älterer Gestell u. Materialteiile im 19. Jh. gearbeitet, versch. Harthölzer braun gebeizt u. mattiert, geschweifte geschnizte Gestelle mit tap. Sitzen u. Lehnen, Altersu. Gebrauchsspuren
15.10.2018 - 11:00
EUR 400.-
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.10.2018 - 11:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.10. - 15.10.2018 |