Künstler anfang 20. Jh.
Ansicht aus einem Bergdorf Aquarell auf Papier, bezeichnet Zeller undeutlich datiert, 17 x 24,5 cm. in Passep. Rahmen unpassend
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.10.2018 - 11:00
EUR 70.-
Künstler anfang 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.10.2018 - 11:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.10. - 15.10.2018 |