Künstler wohl 18. Jh.
Nach älterem Vorbild, Jüngling mit Bart und langem gewelltem Haar, Pastell auf Papier, auf Rahmen aufgespannt ca. 39 x 28,5 cm. etwas fleckig, Rahmen beschädigt, falsches Rahmenschild
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.10.2018 - 11:00
EUR 340.-
Künstler wohl 18. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.10.2018 - 11:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.10. - 15.10.2018 |