Hans Brunner
(München 1813-1888) Ziegenhirtin, signiert und datiert H. Brunner 1867, Öl auf Karton, 18 x 23 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.10.2018 - 11:00
EUR 400.-
Hans Brunner
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 16.10.2018 - 11:00 |
Exhibition: | online |