Andachtsgruppe mit Spielwerk, ursprünglich um 1900
Gipsrelief mit Heiliger Familie, polychrom staffiert, in verglastem Kastenrahmen mit Hinterglasdruck und Spielwerk "Stille Nacht", bemalter Hintergrund später, beschädigt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
16.10.2018 - 16:00
EUR 50.-
EUR 50.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.10.2018 - 16:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |