Londoner Vase,
grünliches Glas, Fleckendekor im Unterfang, dreifach eingedellt, Silbermontierung, Höhe 17,5 cm, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen, 1. Drittel 20. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.10.2018 - 16:00
EUR 150.-
Londoner Vase,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 17.10.2018 - 16:00 |
Exhibition: | online |