Jäger mit Wildschwein, Jäger mit Hirsch und Jägerin zu Pferd,
Passau, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 8,5/9 cm, unterglasurblaue Marke, minimal bestoßen
Specialist: Regina Herbst
17.10.2018 - 16:00
EUR 170.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 17.10.2018 - 16:00 |
Exhibition: | online |