Junge Dame,
Aelteste Volkstedter Porzellanmanufaktur, Porzellan, Tauchspitzenbesatz, farbig und gold staffiert, Höhe 23,5 cm, unterglasurblaue Marke, bestoßen
Specialist: Regina Herbst
17.10.2018 - 16:00
EUR 170.-
Junge Dame,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 17.10.2018 - 16:00 |
Exhibition: | online |