Sitzende Dame mit Kavalier und Mops auf ihrem Schoß
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 21,5 cm, unterglasurblaue apokryphe Bindenschildmarke
Specialist: Regina Herbst
17.10.2018 - 16:00
EUR 220.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 17.10.2018 - 16:00 |
Exhibition: | online |