Sockelbecher
Glas, farblos, rot lasiert, mehrpassig abgesetzte Wandung geätzter Blütendekor und Ansichten von Kurhaus Freienwalde und Heilige Hallen Böhmen 2. Hälfte 19. Jh. Höhe 18,5 cm. Sockel bestoßen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.08.2017 - 17:29
EUR 70.-
Sockelbecher
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.08.2017 - 17:29 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 29.07. - 09.08.2017 |