Angelika Vormittag
(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Affenfamilie, rückseitig signiert und datiert: 2002, Acryl auf Leinwand, ca. 120 x 135 cm
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.10.2018 - 16:00
EUR 400.-
Angelika Vormittag
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 18.10.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 12.10. - 18.10.2018 |