Friedrich Zeller
(Steyr 1817-1896 Salzburg) Mann mit Pfeife im Biedermeiersessel sitzend, signiert und datiert unten rechts: Fr. Zeller (1)858 pinx, Bleistift/Buntstift auf Papier, ca. 25 x 21 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit Lagerschäden
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.10.2018 - 16:00
EUR 140.-
Friedrich Zeller
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 18.10.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 12.10. - 18.10.2018 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 180.- -
Starting bid:
EUR 100.-