Adolf Albin Blamauer
(Wien 1847-1923) See mit Gebirgslandschaft - Velika, Pozega, monogrammiert unten rechts: AB, Aquarell auf Papier, ca. 22 x 31 cm, Passepartout, verglast, Rahmen gering beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.10.2018 - 16:00
EUR 200.-
Adolf Albin Blamauer
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 18.10.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 12.10. - 18.10.2018 |