Fragonard, Nachahmer um 1900
Fontaine d'Amour (seitenverkehrt), Mischtechnik auf Karton, bezeichnet unten rechts: Fragonard, ca. 9 x 7,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.10.2018 - 16:00
EUR 120.-
Fragonard, Nachahmer um 1900
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 18.10.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 12.10. - 18.10.2018 |