Nürnberg-Ansicht der 1696 abgebrannten Kirche und Gymnasium zu St. Egidien
Kupferstich, Nürnberg um 1700, signiert: "C. M. Roth. excud. Novib.", ca. 12 bzw. 16 x 19 cm, gebräunt, älterer Waschgoldrahmen, ca. 26 x 28 cm (Ko)
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.10.2018 - 16:00
EUR 60.-
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 18.10.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 12.10. - 18.10.2018 |