Schreibtisch,
Frankreich 2. H. 19. Jh., teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, mit Messingprofilstäben geziert, gedrechselte kannelierte Füße, 5 Laden, Platte mit ergänzter Bespannung, ca. 74 x 131 x 70 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
22.10.2018 - 15:00
EUR 1,600.-
Schreibtisch,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 22.10.2018 - 15:00 |
Exhibition: | online |