Jugendstil - Spieltisch,
1. Viertel 20. Jh., mahagonifurniertes Hart- bzw. Weichholzgestell mit schräggestellten Beinen, Messingstab- bzw. Rosettendekor, 1 durchgehende Zargenlade, 2 kleine Scheinladen, grüne Filzbespannung, 76,5 x 87 x 87,5 cm, gepflegter Zustand. (DOC)
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
22.10.2018 - 15:00
EUR 360.-
Jugendstil - Spieltisch,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 22.10.2018 - 15:00 |
Exhibition: | online |