Historismus Wandgarderobe,
feine Kunstschmiedearbeit des späten 19. Jh. mit Tropftassen, Spiegel und diversen Haken mit Messingknöpfen, ca. 200 x 85 cm, restaurierter Zustand. (PZ)
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
22.10.2018 - 15:00
EUR 600.-
Historismus Wandgarderobe,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 22.10.2018 - 15:00 |
Exhibition: | online |