Salonspiegel,
18. Jh., Weichholzrahmen, reich ornamental sowie in Form von stilisierten Akanthusblättern beschnitzt, goldgefasst, durchbrochen gearbeitet, ergänzte Spiegeltafel, ca. 128x 86 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
22.10.2018 - 15:00
EUR 1,000.-
Salonspiegel,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 22.10.2018 - 15:00 |
Exhibition: | online |