Saphir- Brillantring
Gold/Weißgold 585, RW 61 Brillanten zus. ca. 0,40 ct Steine mit altersüblichen Tragespuren, 4 gøG4
23.10.2018 - 16:00
EUR 350.-
Saphir- Brillantring
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 23.10.2018 - 16:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |