Paar vierflammige Kandelaber,
Bronze, teilweise vergoldet, dreipassige Fußzone, drei Arme mit plastischen Widderköpfen, Vasentüllen mit Tropftassen, Höhe 59 cm, Anfang 20. Jh., 1 Vasentülle gelockert, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
24.10.2018 - 16:00
EUR 700.-
EUR 700.-
Paar vierflammige Kandelaber,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 24.10.2018 - 16:00 |
Exhibition: | online |