Alberto Giacometti *
(Stampa im Bergell, Graubünden 1901-1966 Chur) Hügelige Landschaft, im Stein signiert: Paris bei Mourlot 1954, Farblithografie, Mittelfalte, ca. 37 x 54 cm, beschnitten, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.10.2018 - 16:00
EUR 120.-
EUR 120.-
Alberto Giacometti *
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 25.10.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 19.10. - 25.10.2018 |
Lots from other auctions
- Ring
- Damenring "Blume"
- Kleine Jugendstil Jardiniere