Gustav Schütt *
(Wien 1890-1968 Laxenburg) Vorau in der Steiermark, signiert unten rechts: G. Schütt, rückseitig Klebezettel, gestempelt: Bundesdenkmalamt Wien, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 67 cm, Krakelee, restaurierungsbedürftig Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.10.2018 - 16:00
EUR 300.-
Gustav Schütt *
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 25.10.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 19.10. - 25.10.2018 |