Reiner Schiestl *
(Kufstein 1939 geb.) Stadtansicht, signiert und datiert unten rechts: R. Schiestl (19)73, Aquarell/Bleistift (Pleinairmalerei) auf Papier, ca. 48 x 62 cm, Eckbereich mit Reißnagellöchern, verglast, Rahmen, dieser fleckig Ruf 360
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.10.2018 - 16:00
EUR 360.-
Reiner Schiestl *
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 25.10.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 19.10. - 25.10.2018 |