Zylinderbecher, Böhmen 19. Jahrhundert
farbloses Glas, opakweiß überfangen, goldkonturierter Zierschliff, vergoldeter abgesetzter Lippenrand, Boden gekerbt mit Goldpunkten, Höhe 11 cm, stark berieben
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
25.10.2018 - 16:00
EUR 80.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 25.10.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 19.10. - 25.10.2018 |