Hermine Faulhaber *
(Wien 1884-1952) Hallstatt von der Lahn aus, signiert und betitelt unten rechts, Rückenpapier beschriftet, Aquarell auf Papier, ca. 28,5 x 28 cm, leicht gebräunte Stellen, verglast, gerahmt, beschädigt Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.10.2018 - 16:00
EUR 300.-
Hermine Faulhaber *
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 25.10.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 19.10. - 25.10.2018 |