Schlüsseluhr
Gold ca.580, vergoldetes Zylinderwerk, weißes Zifferblatt, römische Zahlen, Gehäuse nummer 4322, Gehäusedurchmesser ca. 33 mm, 25 g, Duchzugskette Gold ca. 580, österr. Amtspunze 1872-1922, Länge ca. 45 cm, 11 g Gebrauchsspuren, fehlt Schlüssel, Werk nicht überprüft Service wird empfohlenøx
25.10.2018 - 11:00
EUR 500.-
Schlüsseluhr
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 25.10.2018 - 11:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.10. - 25.10.2018 |