LONGINES
Damenarmbanduhr, Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,35 ct, Quarz, weißes Zifferblatt, aufgelegte arabische Zahlen und Stundenstriche, vierfach verschraubter Gehäuseboden, Nummer 302 502 74, Maße ca. 29 mm x 21 mm, 25,4 g Gebrauchsspuren, verbrauchte Batterie, Funktion nicht überprüft, Service und Batteriewechsel wird beim Hersteller empfohlenøgu
25.10.2018 - 11:00
EUR 850.-
LONGINES
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 25.10.2018 - 11:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.10. - 25.10.2018 |
Lots from other auctions
- LKW "DAF FA CF75 (Euro5)" mit Pritschenaufbau, Plane und Ladebordwand "Palfinger MBB 2000K",
- Satz von drei Wandgarderoben Mod. Frisbi, Entwurf Enrico Tonucci
- Siegfried (Sigi) Strasser *
- Wolfgang Hutter *