Ketten Konvolut
Bestehend aus: 1 Korallenhalskette, Goldschließe 585, Ziergravur, Sicherheitsverschluss, Länge ca. 52 cm, 1 behandeltes Kulturperlen Collier, Goldschließe 585, tlw. rhodiniert, zwei Achtkantdiamanten, Länge ca. 43 cm, 1 Kulturperlen Collier, Silberschließe und -elemente 800, Schmucksteine, Länge ca. 60 cm, 1 Schmucksteinhalskette, Metallverschluss, vergoldet, Länge ca. 43 cm, 1 Schmucksteinhalskette, Länge ca. 82 cm, zus. 190 g, Gebrauchsspuren, Druckstellen øg5
25.10.2018 - 11:00
EUR 200.-
EUR 200.-
Ketten Konvolut
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 25.10.2018 - 11:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.10. - 25.10.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT