J. Peters, um 1900
Stillleben mit Früchten und einer Rose in Glasvase, signiert J. Peters, Öl auf Holz, 30 x 24 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
30.10.2018 - 10:00
EUR 400.-
J. Peters, um 1900
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 30.10.2018 - 10:00 |
Exhibition: | online |