Künstler 19. Jhdt.
Apotheose des Lajos Kossuth und die Märtyrer von Arad, 13 Anführer und Generäle des ungarischen Aufstandes von 1848/49, Öl auf Leinwand, 107 x 70 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
30.10.2018 - 10:00
EUR 600.-
Künstler 19. Jhdt.
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 30.10.2018 - 10:00 |
Exhibition: | online |